Новости


 

   

400летний юбилей города Енисейск

Основание Енисейска — одно из важнейших событий в истории освоения Сибири.

Енисейск является уникальным явлением не только Российской, но и мировой культуры в целом. Основанный в 1619 году, Енисейск был «главными воротами» в Восточную Сибирь. Сегодня это единственный город в Красноярском крае, занесенный в список исторических городов России. Здесь находится более 90 исторических памятников культуры и архитектуры. В 2019 году славном городу исполняется 400 лет. Это событие будет отмечено яркими мероприятиями и народными гуляньями.

 

  10-12 марта 2018 

Пройдет ХIII международная туристическая выставка  «Интурмаркет» в МВЦ «Крокус Экспо» Пав. №2 г. Москва.  Наша компания туризма и отдыха Travel принимает в ней участие, где мы представим туризм Красноярского края. Круизы и сплавы по рекам и Краснояскому морю, пешие экскурсионные прогулки, активный и Сибирский отдых. Познакомимся с другими участниками для дальнейшего сотрудничесва и развития нашей фирмы.

 

  28-31 марта 2018 

Пройдет туристическая выставка «Байкалтур» в выставочном комплексе ОАО «Сибэкспоцентр» в г. Иркутске, ул. Байкальская, 253-а. Наша компания Travel принимает в ней участие, где мы расскажем о самых популярных турах Красноярского края.